Bibliothèque en acajou et placage d'acajou... - Lot 145 - De Baecque et Associés

Lot 145
Estimation :
600 - 800 EUR
Bibliothèque en acajou et placage d'acajou marquetée de cuivre à deux portes en partie vitrée, le fronton découpé, les montants cannelés, les pieds toupie Epoque fin XIXe siècle H. 208 cm L. 143 cm P. 42 cm Expert: Bernard Leseuil
Mes ordres d'achat