Grande vitrine en placage d'acajou à montants... - Lot 144 - De Baecque et Associés

Lot 144
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 200EUR
Grande vitrine en placage d'acajou à montants plats cannelés, elle ouvre à un tiroir en partie basse, garniture en laiton XIXe siècle H. 244 cm L. 134 cm P. 42 cm Manque les étagères, petites fentes au placage
Mes ordres d'achat