Huilier-vinaigrier, la monture quadripode... - Lot 114 - De Baecque et Associés

Lot 114
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 170EUR
Huilier-vinaigrier, la monture quadripode en argent guilloché, avec ses flacons et leurs bouchons en verre taillé à décor gravé d'étoiles Minerve, M.O.: E.HUGO XIXe siècle Poids: 712 g
Mes ordres d'achat