Taste-vin en argent à décor de cupules et... - Lot 108 - De Baecque et Associés

Lot 108
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 70EUR
Taste-vin en argent à décor de cupules et pampres, anse filetée Epoque Restauration Poids : 48 g - D. 7,5 cm Chocs Expert: Bernard Leseuil
Mes ordres d'achat