Réunion de treize petites cuillères à café... - Lot 104 - De Baecque et Associés

Lot 104
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Réunion de treize petites cuillères à café et cinq fourchettes à gâteau en argent dépareillées, dont une cuillère du XVIIIe siècle et trois cuillères Restauration Poids : 399 g Expert: Bernard Leseuil
Mes ordres d'achat