Cadre de cheminée en chêne mouluré De style... - Lot 98 - De Baecque et Associés

Lot 98.Bis
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
Cadre de cheminée en chêne mouluré De style Louis XV H. 109 cm L. 131 cm P. 24 cm Piqûres et fentes
Mes ordres d'achat