Chaise de commodité en noyer mouluré, nervuré... - Lot 98 - De Baecque et Associés

Lot 98
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Chaise de commodité en noyer mouluré, nervuré et sculpté d'un cartouche mouvementé rocaille, les pieds galbés et le dossier chantourné sculptés de fleurettes XVIIIe siècle H. 91 cm L. 46 cm P. 44 cm Restaurations d'usage Expert: Bernard Leseuil
Mes ordres d'achat