Commode en noyer mouluré, la façade et les... - Lot 96 - De Baecque et Associés

Lot 96
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 800EUR
Commode en noyer mouluré, la façade et les côtés galbés, elle ouvre par trois tiroirs. Montants galbés à cannelures, ceinture découpée, plateau bois parqueté. Travail probablement italien, fin du XVIIIe siècle, début du XIXe siècle H. 99 cm L. 130 cm P. 62 cm
Mes ordres d'achat