Bonnetière en bois naturel ouvrant par une... - Lot 87 - De Baecque et Associés

Lot 87
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 60EUR
Bonnetière en bois naturel ouvrant par une porte à panneaux moulurés et chantournés, H. 198 cm L. 105 cm P. 56 cm Piqûres, accidents et manques
Mes ordres d'achat