Deux chaises à haut dossier, en bois naturel... - Lot 85 - De Baecque et Associés

Lot 85
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 50EUR
Deux chaises à haut dossier, en bois naturel tourné L' une d’époque Louis XIII, l’autre de style H. 104 cm L. 55 cm P. 50 cm env Garniture mécanique imitant la tapisserie Piqûres
Mes ordres d'achat