Coffre en chêne sculpté à plis de serviette... - Lot 84 - De Baecque et Associés

Lot 84
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 280EUR
Coffre en chêne sculpté à plis de serviette XVIIe siècle H. 67,5 cm L. 161 cm P. 69 cm Piqûres
Mes ordres d'achat