Large fauteuil à dossier plat mouvementé... - Lot 83 - De Baecque et Associés

Lot 83
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 160EUR
Large fauteuil à dossier plat mouvementé en noyer simplement mouluré, la ceinture à agrafe, les pieds cambrés Epoque Louis XV H. 95 cm L. 69 cm P. 55 cm Petites restaurations d'usage Expert: Bernard Leseuil
Mes ordres d'achat