Beau Christ expirant en bois fruitier, périzonium... - Lot 75 - De Baecque et Associés

Lot 75
Estimation :
300 - 400 EUR
Beau Christ expirant en bois fruitier, périzonium noué à droite XVIIe siècle H. du Christ : 28,3 cm ; H. avec le socle : 30,5 cm Accidents, un doigt à recoller Expert: Bernard Leseuil
Mes ordres d'achat