Poupée de mode François Gauthier, tête biscuit,... - Lot 38 - De Baecque et Associés

Lot 38.Bis
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 310EUR
Poupée de mode François Gauthier, tête biscuit, yeux fixes marrons, bouche fermée, perruque constituée d'une natte en cheveux naturels châtains, corps en peau, robe et châle anciens Hauteur 38,5 cm Usures, manque une boucle d'oreille
Mes ordres d'achat