Attribuée à JUMEAU (signes de vérifications... - Lot 38 - De Baecque et Associés

Lot 38
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 460EUR
Attribuée à JUMEAU (signes de vérifications dans le cou) Poupée de mode à perruque rapportée en mohair auburn, calotte en liège, yeux en verre bleu fixes, bouche fermée, corps en peau à gousset articulé au genoux, robe et lingerie de style, chaussettes et chaussures JUMEAU marquées à l'abeille (manque une semelle) H : 34 cm Usures d'usage au niveau du corps, piqures, petites ébrechures du biscuit sur le pourtour de la tête
Mes ordres d'achat