Lot 34
20 - 40 EUR
Résultat : 250 EUR

Lot comprenant : - Jouet ancien mécanique en tôle femme balayeuse JDN Made in Germany, fonctionne, peinture craquelée, usures.Hauteur 17 cm - Moulin à musique, en tôle manche en bois rouge. Hauteur 17 cm - Personnage articulé tirant la langue et levant les bras. Hauteur 16,5 cm (un bras à refixer)
Mes ordres d'achat