Lot comprenant : - Bateau ancien en tôle... - Lot 27 - De Baecque et Associés

Lot 27
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 160EUR
Lot comprenant : - Bateau ancien en tôle peinte de guerre (?) repeints, écaillures de la peinture, manques. Longueur 33 cm - Bateau ancien en tôle mécanique, repeints, écaillures de la peinture, manques et mécanisme à revoir. Longueur 26 cm
Mes ordres d'achat