Lot 27
120 - 150 EUR
Résultat : 160 EUR

Lot comprenant : - Bateau ancien en tôle peinte de guerre (?) repeints, écaillures de la peinture, manques. Longueur 33 cm - Bateau ancien en tôle mécanique, repeints, écaillures de la peinture, manques et mécanisme à revoir. Longueur 26 cm
Mes ordres d'achat