Lot 25
30 - 50 EUR
Résultat : 55 EUR

Lot de jouets en tôle comprenant : - Petit jouet à main ancien en tôle lithographié, 2 boxeurs s'affrontant. Hauteur totale15 cm - Jouet mécanique en tôle lithographié cow-boy au lasso, fonctionne. Hauteur 11,5 cm - Jouet mécanique en tôle soldat sur son canon, longueur 18 cm, sans clé - Tank à friction en tôle lithographie années 60, 9 cm - Tank en tôle lithographié M 51 jouet a friction, JAPON, abimé traces de rouilles. 6,5 cm
Mes ordres d'achat