Lot 23
20 - 30 EUR
Résultat : 45 EUR

Lot comprenant : - Bateau tôle peinte Mexico. Longueur 16 cm - Voiture " Ballon Cord " en tôle lithographié mécanique avec chauffeur. Fonctionne. Longueur 18 cm - Voiture Cadillac Eldorado Biarritz 1957 Solido, récente. Longueur 13 cm - Voiture mécanique avec personnages en tôle lithographie bleu, usures. Longueur 9,5 cm - Un personnage en tôle lithographié, un soldat en métal, et une carcasse de voiture en tôle peinte - Voiture de course à friction en tôle lithographié PANTHER, MTH JAPON. Longueur 13 cm - Voiture de course à friction bleu sponsorisée en tôle lithographié. Longueur 10 cm - Hélicoptère en en tôle lithographié, hélice en plastique ARMY. Longueur 9 cm - Voiture de course à friction Porsche MTH JAPON en tôle lithographié. Longueur 13 cm - Voiture en métal rouge. Longueur 10 cm - Charrette en tole lithographié tiré par un âne
Mes ordres d'achat