Lot comprenant : - Une locomotive à vapeur... - Lot 5 - De Baecque et Associés

Lot 5
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 550EUR
Lot comprenant : - Une locomotive à vapeur et son tender GBN pour Bing DRGM Patent, échelle 0, écaillures de peinture craquelures. - un wagon bleu de la marque MARKLIN marqué KAC 3823 portes coulissantes, échelle O, manque le toit. - une sonnerie mécanique deux cloches estampillée BING BAVARIA, échelle O - une petite gare en tôle lithographiée Charles Rossignol déposé France avec signal à sémaphore - un élément ferroviaire en métal peint
Mes ordres d'achat