Louis TOFFOLI (1907-1999)

Lot 462
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 900EUR
Louis TOFFOLI (1907-1999)
La Brodeuse Tapisserie d’Aubusson, signée dans la trame en bas à droite, portant le nom et la marque du lissier Robert Four dans la trame en bas à gauche et justifiée 2/6 sur une étiquette et sur le bolduc au dos H. 126 cm - L. 91 cm DV
Mes ordres d'achat