Anne MATHIL (née ne 1944)

Lot 460
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Anne MATHIL (née ne 1944)
* Nu endormi, 1996 Epreuve en bronze à patine brune, signée et datée dessous H. 17 cm - L. 83 cm - P. 42 cm DV Rayures et légères usures à la patine
Mes ordres d'achat