Michel SERRAZ (ne en 1925)

Lot 459
Estimation :
800 - 1000 EUR
Michel SERRAZ (ne en 1925)
* Le couple Epreuve en bronze à patine dorée, signée et justifiée 1/8 sur la terrasse H. 62 cm - L. 19 cm - P. 17,5 cm DV
Mes ordres d'achat