Jacques COURTEJOIE (né en 1949)

Lot 454
Estimation :
250 - 300 EUR
Mémorial Technique mixte sur polaroïd, signée en bas à droite, daté VIII-05 en bas à gauche et titré au dos du montage H. 14 cm - L. 11 cm env. (hors montage) DV
Mes ordres d'achat