Rafael SLIKS (né en 1981)

Lot 452
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 900EUR
Rafael SLIKS (né en 1981)
Pixaçao, 2014 Spray sur toile, signée, datée et annotée Sao-Paulo/paris au dos H. 51 cm - L. 51 cm DV
Mes ordres d'achat