Jean-Louis VIBERT (Né en 1958)

Lot 449
Estimation :
100 - 120 EUR
C'est la nuit Acrylique sur papier, signée en bas à droite, contresignée au dos et datée 2016 H. 40 cm L. 30 cm DV
Mes ordres d'achat