Jean-Louis VIBERT (Né en 1958)

Lot 448
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 140EUR
Printemps Huile sur papier, signée et datée 89 en bas à droite, contresignée au dos H. 50 cm L. 50 cm DV
Mes ordres d'achat