Mario CHICHORRO (Ne en 1932)

Lot 437
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Mario CHICHORRO (Ne en 1932)
Petit tableau, 1986 Acrylique et collage sur panneau, signée et datée en bas à droite et titrée au dos sur une étiquette H. 30 cm - L. 25 cm DV Provenance: Galerie L'Ollave, Lyon
Mes ordres d'achat