Jean-Marc SCANREIGH (né en 1950)

Lot 434
Estimation :
200 - 300 EUR
Son premier geste, 2000 Acrylique sur toile, signée et datée en bas à droite, contresignée, titrée et datée fév. 2000 au dos H. 46 cm - L. 61 cm DV Exposition: Hôtel de Ville de Villeurbanne septembre 2000 (étiquette au dos)
Mes ordres d'achat