Jean-Marc SCANREIGH (né en 1950)

Lot 432
Estimation :
100 - 150 EUR
Sans titre, 1986. Sans titre, 1985. Sans titre, 1986 Réunion de 3 Gravure sur bois, la première: signée et datée en bas à droite et justifiée 20/21 en bas à gauche, la deuxième: signée et datée en bas à droite et justifiée 4/6 - 1er état en bas à gauche, la troisième: signée et datée en bas à droite et justifiée 8/9 1er état en bas à gauche H. 65,5 cm - L. 50 cm chacune DV Jean-Marc Scanreigh expose à la galerie La Tournelle en 1985
Mes ordres d'achat