Anne PETREQUIN (née en 1952)

Lot 431
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
Anne PETREQUIN (née en 1952)
Sans titre, 1989 Estampe, monogrammée, signée et datée, ER II/III dans la marge H.75, 5 cm - L. 43,5 cm à vue DV Anne Petrequin expose à la galerie La Tournelle en 1990
Mes ordres d'achat