Anne DEGUELLE (née en 1943)

Lot 428
Estimation :
100 - 150 EUR
Anne DEGUELLE (née en 1943)
Caravage en X, 1989 Technique mixte, huile, mine de plomb et collage dans un encadrement métallique, signée, titrée et datée au dos H. 14, 5 cm - L. 40 cm DV Anne Deguelle expose deux fois à la galerie La Tournelle en 1985 et 1989
Mes ordres d'achat