Claude FREY (XXe siècle)

Lot 425
Estimation :
30 - 50 EUR
Claude FREY (XXe siècle)
Huis clos, 1988 Tirage argentique colorisé, signé, titré et daté en bas à droite H. 40 cm - L. 50 cm DV Légères traces de manipulation Claude Frey expose à la galerie La Tournelle en 1988
Mes ordres d'achat