Jean-Claude CORBIN (né en 1953)

Lot 422
Estimation :
200 - 300 EUR
Profil Bloc de charbon de bois sculpté H. 36 cm - L. 26 cm - P. 7,5 cm On joint, du même artiste, Trou noir, 1988, Poudre de charbon sur disque 45 tours en vinyle, signé, titré, daté et dédicacé D. 17,5 env. DV Jean Claude Corbin expose deux fois à la galerie La Tournelle en 1988 et 1993
Mes ordres d'achat