Dominique JOUVE

Lot 419
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 200EUR
Dominique JOUVE
Sans titre, 1986 Technique mixte, acrylique et encre sur papier assemblé, signée et datée en bas à gauche H. 42,5cm - L. 42,5 cm DV Dominique Jouve expose en 1985 à la galerie La Tournelle, il s'agit de sa première exposition personnelle
Mes ordres d'achat