Alain POUILLET (né en 1953)

Lot 413
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
Alain POUILLET (né en 1953)
La part du rêve, 1984 Acrylique sur toile, signée, titrée et datée au dos H. 65 cm - L. 54 cm DV Alain Pouillet expose deux fois à la galerie La Tournelle en 1985 et 1988
Mes ordres d'achat