Daniel Tillier (né en 1958)

Lot 411
Estimation :
100 - 150 EUR
Daniel Tillier (né en 1958)
Recto Verso, 1989 Dessin à la mine de plomb et cachet humide à l'encre rouge, signée, titrée, datée en bas à droite H. 49 cm - L.31 cm à vue On joint, du même artiste: Portrait de Mme Evelyne Latune, 1993. Assemblage de 4 toiles et de 2 photographies dont un portrait de l'artiste, signé, titré et daté au dos H. 41 cm - L. 46 cm - P. 8 cm DV Daniel Tillier expose deux fois à la galerie La Tournelle en 1987 et 1991
Mes ordres d'achat