Alain FRAGGI (né en 1952)

Lot 409
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Alain FRAGGI (né en 1952)
A l'ami qui ne m'a pas sauvé la vie HG, 1990 Acrylique sur toile, signée et datée au dos H. 146,5 cm - L. 162,5 cm DV Alain Fraggi expose en 1991 à la galerie La Tournelle, il s'agit de sa première exposition personnelle
Mes ordres d'achat