Jean-Philippe AUBANEL (né en 1953)

Lot 405
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Le jardin de Zaza, 1994 Acrylique et collage sur carton, monogrammée et datée en bas à droite et titrée sur l'oeuvre Au dos, Etude de nu bleu H. 75 cm - L. 54,5 cm DV Jean-Philippe Aubanel expose trois fois à la galerie La Tournelle en 1986, 1989 et 1994
Mes ordres d'achat