Jean-Philippe AUBANEL (né en 1953)

Lot 404
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 700EUR
Grand visage, 1989 Acrylique sur panneau de récupération, monogrammée, signée et datée en bas à droite H. 86 cm - L. 60 cm env. DV Jean-Philippe Aubanel expose trois fois à la galerie La Tournelle en 1986, 1989 et 1994
Mes ordres d'achat