Jean-Philippe AUBANEL (né en 1953)

Lot 394
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 750EUR
Jean-Philippe AUBANEL (né en 1953) Grand nu, 1989 Acrylique et cire sur toile, signée et datée au dos sur le châssis Jean-Philippe Aubanel expose trois fois à la galerie La Tournelle en 1986, 1989 et 1994 H. 100 cm - L. 73 cm
Mes ordres d'achat