Kim N'GUYEN (née en 1957)

Lot 393
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Kim N'GUYEN (née en 1957)
Che Guevara ou l'oiseau mort, 1988-1989 Technique mixte, pigments et tissu cloué sur toile, signé, daté, titré et dédicacé à Jean de Breyne au dos H. 89 cm - L. 116 cm - P. 7 cm DV Kim N'Guyen expose à la galerie La Tournelle en 1990
Mes ordres d'achat