Jackie KAYSER (1946-2004)

Lot 391
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Jackie KAYSER (1946-2004)
Fondation Morin, 1993 Acrylique, cire bitumeuse et vernis sur toile, signée, datée et titrée au dos H. 130 cm - L. 97 cm DV Jackie Kayser expose deux fois à la galerie La Tournelle en 1989 et 1994
Mes ordres d'achat