Jackie KAYSER (1946-2004)

Lot 390
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Jackie KAYSER (1946-2004)
Léda et le cygne aux parties d'ange, 1994 Acrylique, cire bitumeuse et vernis sur carton en tondo, cadre de l'artiste orné d'une guirlande de soie blanche, signée et datée au dos et titrée sur une étiquette D. 64 cm DV Jackie Kayser expose deux fois à la galerie La Tournelle en 1989 et 1994
Mes ordres d'achat