Christian LHOPITAL (né en 1953)

Lot 386
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Sans titre 1986-87 Technique mixte, acrylique, encre et collages sur papier, signée et datée en bas au centre H. 105 cm - L. 74,5 cm DV Christian Lhopital expose deux fois à la galerie La Tournelle en 1986 et 1989
Mes ordres d'achat