Patrice GIORDA (né en 1952)

Lot 385
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 2 500EUR
Patrice GIORDA (né en 1952)
Porte ouverte sur la lumière, Solitude ou l'Armoire, 1985 Acrylique sur papier, signée, titrée et datée en bas à gauche H. 61 cm - L. 83,5 cm à vue DV Provenance: Galerie Daniel TEMPLON (étiquette au dos du montage)
Mes ordres d'achat