FÉLIX, André FÉLIX, dit

Lot 384
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
FÉLIX, André FÉLIX, dit
Portrait d'Henri UGHETTO aux crânes Tirage argentique, signé et justifié 2/30 sur le montage en bas à droite H. 28,5 cm - L. 36 cm DV
Mes ordres d'achat