James ROSENQUIST (1933-2017)

Lot 380
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
James ROSENQUIST (1933-2017)
Hot Lake, 1978 (Deuxième état), rouge Eau-forte, signée et datée en bas à droite, titrée et justifiée 36/78 en bas à gauche H. 57,5 cm - L. 100,5 cm (à vue) DV Légers plis dans les marges
Mes ordres d'achat