ARMAN (1928-2005)

Lot 379
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
ARMAN (1928-2005)
Sans titre Lithographie, signée en bas à droite et justifiée 4/100 en bas à gauche On joint à la lithographie le portfolio d'origine siglé au nom des Laboratoires Allergan H. 76 cm - L. 56 cm DV
Mes ordres d'achat